ну где искать фармацевтов..........

Аноним 962
автор

каждый день перелопачиваю сайты с резюме ничего нового, фармацевты вы где, как вас найти ????? тема скорее ПЯ. ищу на постоянной основе и не могу найти(х... из меня сыщик ) подработчики не нужны(нестабильные они)

DiS
мама
Екатеринбург

я ходила по аптекам, переманивала
колледж, медакадемия - там спрашивайте. Выпускниками в том году много ставок закрыла

Аноним 507

У меня медицинское образование (медсестра), с удовольствием бы прошла курсы фармацевта. Возьмите меня?

diz diz

DiS
мама
Екатеринбург

Да и тут то вы что анонимно - а вдруг откликнется кто то местный, а написать вам куда - на деревню дедушке?

DiS
мама
Екатеринбург

Аноним Возьмите меня?

Я уже не работаю в этой сфере

DiS
мама
Екатеринбург

Аноним с удовольствием бы прошла курсы фармацевта

срочно в фармколледж звоните идите - возможно сможете и учиться и работать. С вашим образованием обучение сокращенное будет

Аноним 507

Ну нет, 2,6 лет учиться я уже не хочу....мне почти 40 лет

мать

зп поднимите тогда вернусь в аптеку работать..а так не дождетесь

Заик попрыгаик

а вы где их ищите в Екатеринбурге или в области? В Екатеринбурге еще можно найти, например сразу после окончания учебы. Рекламу дают в специализированных печатных изданиях: Фарм-Инфо, например. В области - только переманивать. Обычно "хороший фармацевт" редко меняет работу (по складу характера они такие), а если часто меняет - то и у вас не задержится (конфликтный, вороватый и пр.)

Аноним 962
автор

так ведь нельзя работать фармацевтом с мед образованием?... сертификат у вас есть? и вы территориально где находитесь?

Аноним 962
автор

мать зп поднимите тогда вернусь в аптеку работать..а так не дождетесь

зп 25 000 это мало что ли при графике 2/2, я считаю хорошо очень даже за 15 дней

Анонимка а вы где их ищите в Екатеринбурге

в Екб

Анонимка а если часто меняет - то и у вас не задержится (конфликтный, вороватый и пр.)

спс учту

мать

Аноним автор темы зп 25 000 это мало что ли при графике 2/2, я считаю хорошо очень даже за 15 дней

мало..если учесть нагрузку...плюс в большинстве своем штат не укомплектован а за переработки платят копейки(а от них не откажешся..ставят условия и выходишь)

Анонимка а если часто меняет - то и у вас не задержится (конфликтный, вороватый и пр.)

с этим не соглашусь. тут надо учесть и руководство и условия труда..и оплату

Аноним 962
автор

мать

конкретно в нашей аптеке нагрузка не большая, зп стабильная, в других точках нагрузка больше но там и получают соответственно больше

мать

Аноним автор темы конкретно в нашей аптеке нагрузка не большая, зп стабильная

ну значит плохо ищите)) идите в колледж, разговаривайте с учебной частью, объявление оставьте..там как раз щас выпуск

Заик попрыгаик

мать с этим не соглашусь

у нас примерно 20 аптек, в каждой 15-20 человек, сторожа-уборщицы меняются, а фармацевты-провизоры приходят 1 раз после окончания учебы, либо переходят всем коллективом при смене собственника.За мои 5 лет работы, фармацевтов, пришедших к нам из другой аптеки, не потому что переехала в другой город, а просто з/пл выше-условия лучше: было не больше 5 человек, и у нас они проработали не долго.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы фармацевты вы где, как вас найти ???

в декрете

Psy

Аноним автор темы зп 25 000 это мало что ли при графике 2/2, я считаю хорошо очень даже за 15 дней

  1. з\п 25000 белая? оклад в ТД?
  2. при 5 дневке ну примерно 22 раб дня и зп 35000....соседка счастлива.
Аноним 962
автор

снежн@ка

мы открылись в декабре прошлого года, сразу не было постоянных одни подработчики, ни одного не обманули, сколько обещали столько и платили

мама Чолли

А возьмите меня, правда образования нет. Зато 12 лет на фарм заводе отработала

Заик попрыгаик

снежн@ка а фасовщики-уборщицы-сторожа-дворники-сама зав. аптекой?вы их забыли?
анонимка правда образования нет в этой сфере обычно все официально, т.е. нужен диплом + каждые 5 лет на курсы по повышению квалификации.

Екатеринбург

Многие сейчас с Фарм образованием в мед представители уходят работать и ваша з/пл в аптеке 25 тр им не особо интересна. Смотрите студентов последних курсов, кто хочет поработать летом или возрастных женщин. Фарм компании разбирают быстро хороших выпускников фарм/мед академий и условия гораздо лучше

Аноним 152

А в какую сеть требуется???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";