Владельцы мини-садиков, кто-то уже зарегистрировался в СЭС?

Имею свой детский сад, сейчас стараюсь всё подвести под новое положение Онищенко (этаж, площадь и т.п.).Хотелось бы узнать кто-нибудь уже зарегистрировался в СЭС. Как это происходит и сильно ли придираются?

oksa_sam
сильно ли придираются

все зависит от аппетитов кошелька проверяющего

У нас в РФ чем меньше светишься в госструктурах, тем живешь более спокойно. Пока к вам не пришли с проверкой, зачем светиться... Это во всех сферах так, тише воды ниже травы надо жить, иначе съедят.

Лапонька
все зависит от аппетитов кошелька проверяющего

july12345
У нас в РФ чем меньше светишься в госструктурах, тем живешь более спокойно.

+1000

oksa_sam
сильно ли придираются?

:dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada:

Просто хочу делать вывеску, а на нее потянутся как клиенты, так и всякая "нечисть"- вот и хочется как-то подстраховаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы