Хотим заняться торговлей с лотка. Как арендовать торговое место?

Куда нужно обращаться?

ну как минимум ИП оформить надо

Людашка
как минимум ИП оформить надо

этим сейчас занимаюсь :)

У меня подруга пару лет так работала,попала в больницу,до сих пор считает время,проведённое в больнице,лучшим за эти годы.Не место женьщине на улице торговать,тем более Вы мамой хотите стать.

tuppi
Не место женьщине на улице торговать

я же не сама буду торговать, будем работников нанимать

Они тоже нанимали,наёмные приворовывали,прогуливали,экономически невыгодно оказалось. А у подруги детей так и нет, и лечилась, и ЭКО делали.Ей 43, муж ушёл.Это не страшилки, учитывать надо все факторы по максимуму.Удачи!

tuppi
tuppi

не -туппи-те :) здесь спрашивают как открыть, а не как сложится судьба, если торговать на улице

Мне ник позволяет туппить.

девочки, ну правда, очень нужен совет знающих, уже сталкивающихся с этим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы