кто подскажет?

У меня двое детей. обе ходят в дет.сад. Дома сидеть надоело. Решила осуществить мечту детства, ну и денежку в дом приносить. Пойти на курсы детского массажа. Может кто ходил на такие курсы и посаветуете где этому обучаю. И надо ли мед .образование. Можно в личку.

не хотелось бы такого массажиста встретить, а в первый год жизни нам попалась именно такая. Конечно мед.образование, это говорит вам человек, который не имеет к этому никакого дела. Побойтесь бога, так думать, от нечего делать идти на массажиста к маленьким детям, массаж-это не забава, а решение проблем со здоровьем ребенка. Просто паражает!!!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы