Сколько получает воспитатель в мини/садике?

:) Хочу в детский сад работать пойти. Узнавала, в муниципальных садах очень низкая з/п. Может быть в частном повыше?

разная там з/п, зависит от сада
я узнавала в прошлом году, в среднем было 10-12

Миссис Трололо
я узнавала в прошлом году, в среднем было 10-12

интересно, с прошлого года повысили

16 000- 18000 получает :dada:

девочки, может еще кто нибудь работает. Поделитесь информацией, хоть анонимно

levaa
16 000- 18000 получает

спасибо

levaa
16 000- 18000 получает

чот больно много)) это в каком саду?

Миссис Трололо
чот больно много))

сейчас вакансии смотрела, зп от 16000 до 20000. Думаете, врут?

Миссис Трололо
чот больно много)) это в каком саду?

у нас как-то побольше... :P

Маня-няня
у нас как-то побольше...

а муз работники со стажем Вам не требуются?

стесняюсЬЯ
сейчас вакансии смотрела, зп от 16000 до 20000. Думаете, врут?

Не врут, а так скажем преувеличивают.
Это максимум(замануха типа) он будет получаться только в том случае, если вся группа набраных детей будет ходить весь месяц без перерывов. А такого как правило не бывает.
Я когда-то работала. Обещали 10. В реале выходило примерно 7 тыс.

Горянка
Обещали 10. В реале выходило примерно 7 тыс.

Везде так,пишут одну з/плату,выходит другая...Везде нужно сбавлять тыщ на 3 :)

Миссис Трололо
разная там з/п, зависит от сада
я узнавала в прошлом году, в среднем было 10-12

и почему тогда фсе няни хотят от 150 в час?:(((((((((((((((
если в эти деньги 1 ре, ток почитать-поиграть / к занятиям не готовиться/, дома ничего не делать, ток разогреть еду, тарелки в раковину составить, почему тогда все такие((( и еще моск мне выносят с первого звонка(((((((

знакомая работает в мини, получает 15000

Клавдия Степановна
почему тогда фсе няни хотят от 150 в час?

ну, я нашей няне тоже 130 платила, но она того стоит. ну и + у меня ребенок маленький был

Клавдия Степановна
и почему тогда фсе няни хотят от 150 в час?(((

индивидуальная работа с ребенком, а не отвлечение на него, когда в группе много детей.
Учителя за репетиторство так же получают больше, чем за работу в школе.
Ничего удивительного.

Клавдия Степановна
и почему тогда фсе няни хотят от 150 в час?

вот и у меня такой же вопрос возник!

Горянка
индивидуальная работа с ребенком, а не отвлечение на него, когда в группе много детей.

получается за десятком детей в минике смотреть не надо? а тут за одним в семье надо?
тоже считаю,что не логично получается. няня, которая сидит с одним ребенком, получает больше,чем воспитатель, который смотрит сразу за группой детей. %)

Клавдия Степановна
и еще моск мне выносят с первого звонка(((((((

я для этих целей писала сразу в объявелении зп 80-100руб в час. чтоб моск не выносили те,кто хочет многобольше..

Можно найти и за 16000, имею свой детский сад и за ту работу, которую проводят воспитатели рука не поднимается урезать зарплату, просто не за что. Все зависит и от самих работников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы