заочка!!!

Хочу совет бывалых-заочников!!!! Завтра последний день сессии, на момент ее окончания имею три долга в виде экзамена и двух карапузов, одному - 4 месяца. Я к тому, что тяжело готовиться, но закончить уже хочется. 1 марта госы. Так вот - дают ли в эти две-три недели сдать долги или завтра всё??? просто деканат болеет наш, а мне уж больно интересно - либо тянуть и досдвать хвосты, либо академ брать..Подскажите?

Считаю, что лучше

...
тянуть и досдвать хвосты

В любом случае в

...
деканат . К другому подойдите, всё равно ситуацию объяснит.

...
Завтра последний день сессии, на момент ее окончания имею три долга в виде экзамена

ВУЗ какой? в УрГУ отчисляли за 3 долга.

...
тянуть и досдвать хвосты

если академ брать еще сложнее будет потом сдавать

обычно дают время доздать

ага, УрГУ.

Полкубадревесины
в УрГУ отчисляли за 3 долга.

на заочке???

anutka88
если академ брать еще сложнее будет потом сдавать

поэтому и не хочу брать, хочу уже закончить и к концу декрета смело выйти на работу. Вот и думаюююю.....

...
на заочке???

факультет какой?

филологи мы :)

...
хочу уже закончить

Тогда надо идти точно уточнять сроки сдачи долгов, к преподавателям и договариваться :)

...
филологи мы

хм, про них не знаю. Надо как то поднатужиться и сдавать все сейчас. Идите в деканат и слезно просите, договаривайтесь, тем более причины уважительные у вас. Удачи вам!

Полкубадревесины
в УрГУ отчисляли за 3 долга.

:hihiks: смотря какой факультет))
я не знаю, как на заочке, но на дневном, если есть

...
два карапуза, одному - 4 месяца

то оформляется академ.отпуск с правом посещения и можно

...
досдвать хвосты.

Я могу только по журфаку судить - там точно дали бы досдать хвосты.
Тем более - у вас так мало времени между последними экзаменами и госами (у нас 4 месяца было).
Я уверена, что надо готовиться и досдавать.
По своему опыту знаю - потом в русло возвращаться еще сложнее.

скорее всего дадут вам сдать долги, но нужно поторопиться

не переживайте..если Вам оно надо,то сдадите. никто Вас отчислять не будет.. (учусь тоже на заочке ургу,только фак-т другой)

Автор, пытайтесь изо всех сил! В конце прошлого года тоже закончила заочку, родила 26 октября,17 ноября уже госы были, в декабре диплом. Долги тоже были: но со слезами на глазах ездила сдавала (живу в другом городе, швы после родов ещё не зажили, на общественном транспорте, ляле было 6 дней, когда пришлось ехать в институт). Чуток потерпите, и будет вам счастье!! Удачи и терпения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы