Посоветуйте - что делать??((((((((

Перед НГ открыла ИП, открыла свою торговую точку. Торгую я и еще наняла продавщицу, работаем посменно. Официально устроена. провели вчера инвентаризацию - недостача, причем очень существенная((( Как выяснилось она подтаскивала, созналась, сказала что в конце недели вернет все деньги. Так сейчас она скрывается - что делать??? У меня руки опускаются(((

договор о материальной отвтетственности есть от продавца?

инвентаризацию какими дмкументами оформили?

если нет ни того ни другого, то к сожалению Вам придёться списать всё на убытки

Artmixx
договор о материальной отвтетственности есть от продавца?

есть

ZoynaMama
инвентаризацию какими дмкументами оформили?

акт сверки есть, но подписать его не успели(((( я из-за этого и переживаю

может в милицию уже заявление написать?

что ж такое((( она трубку отключила - где мне теперь ее искать??? совсем с рук спускать не хочется

аноним

в договоре же заполняется адрес прописки, съездите в "гости"

А нельзя как-то со свидетелями сделать еще один акт "задним числом". Ну, допустим, продавец не вышла на работу, отключила телефон, вы почувствовали что что-то не так, провели инвентаризацию в присутствии не заинтересованных лиц, а потом со всем этим в милицию?
или что-то подобное.

OXI_27
А нельзя как-то со свидетелями сделать еще один акт "задним числом". Ну, допустим, продавец не вышла на работу, отключила телефон, вы почувствовали что что-то не так, провели инвентаризацию в присутствии не заинтересованных лиц, а потом со всем этим в милицию?
или что-то подобное.

я конечно сделаю, но будет ли это иметь силу?

сейчас еще подумалось: может составить акт о том, что она отказалась подписывать акт об инвентаризации в присутствии свидетелей. Так делают, если работник не хочет подписывать какой-либо приказ или работодатель отказывает в приеме заявления об увольнении.
на счет силы такого документа не могу ничего подсказать.
а можно просто заявление в милицию написать о краже, например вашего личного сотового телефона - пускай разбираются - ей точно не сладко будет.

OXI_27
просто заявление в милицию написать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы