Расскажите про работу торговым представителем

Предлагают работу торговым представителем на тортики, причем ищут без опыта работы...Расскажите про особенности, почему готовы без опыта принять...Ну и вообще, стоит ли, пометка в вакансии "загруженность на 100%"....

хотела тоже в эту сферу.+ свободный график(это же может быть и минусом)если в несколько районов так в пробках намаетесь,что свободный график будет тяжелым.

Автор
без опыта

Новая,нераскрученная фирма,нужно нарабатывать базу(т.е предлагать продукцию магазинам)хорошо если продукция типа сникерсы,а не русский шоколад,который вряд ли возьмут.Отсюда зарплата,сделаешь план молодец,не сделаешь еще и вычтут из зарплаты. А в общем если хотите понабраться опыта идите,а потом если понтавиться специфика работы пойдете дальше. Удачи ;)

Каширская кошка
Новая,нераскрученная фирма

Не факт, иной раз лучше научить с нуля человека, чем переучивать опытного. У каждого ппродукта своя специфика ,свои стандарты. А с тортиками гемор - сроки реализации.

Автор
Предлагают работу торговым представителем на тортики

А почему не задали вопросы, тому, кто предложил? ;)
Ну, а так то действительно

Nik&Nika
тортиками гемор - сроки реализации.

А что за фирма? Знаю про две торты "Каприз" и "Тортико".....
А про то, что без опыта готовы взять, вариант ответа - текучка кадров. :(

Автор
"загруженность на 100%"....

это отлично, если действительно так. У нас , например, (водка)- это так. Дак и з/п-не хилая у агентов. только работают они как лошади ломовые!

я тут......
"Тортико"....

именно сюда...

Бо
У нас , например, (водка)- это так. Дак и з/п-не хилая у агентов.

может лучше поискать такого типа товар, со сроками реализации побольше...?

Бо
Дак и з/п-не хилая

30-35?

Автор
может лучше поискать такого типа товар, со сроками реализации побольше...?

Если это пищевой продукт то тут еще нужно учитывать сезональность продукта. Та же водка - зимой сметается, а летом стоит, следовательно, торговики гребут в сезон.

а у них объявление висит постоянно ;) видимо текучка, ох кака текучка.....

Nik&Nika
торговики гребут в сезон.

не правда, з/п зависит от выполнения плана продаж и других параметров. А на не сезон-план уменьшается. Поэтому и не правда.

Nik&Nika
30-35?

я сказала не хилая, по Вашему 30-35 подходит под это определение? Больше, гораздо больше!

я тут......
а у них объявление висит постоянно

висит, не постоянно, но висит! и знаете почему? потому что у нас не "получка", а зарплата, которую надо отработать. А на агентов очень часто приходят те, которые думают... а, че там работать то? а когда их "нагибать" начинают им "сложно %) " становится. А нагибают их потому что если один схалтурил- то как минимум еще трое не дополучили!!!Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 21:46

Nik&Nika
А с тортиками гемор - сроки реализации

Ну не знаю, не знаю.....
Сестра работает на тортиках. Загруженность не 100%-ая, да и с З/П у неё всё ГУД :dada:

Автор
торговым представителем на тортики,

поищите другую продукцию. просрока вагон, все на вас упадет. Или оговаривайте этот вопрос "на берегу".
Конкуренция там будь здоров... не, я бы не советовала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы