биржа труда

как оплачивается пособие по безработице, если встала на учет в течение месяца после увольнения, некоторые говорят что 75% а не которые говорят что 40% либо максимальный уровень пособия а это 5600 р . просвятите в этом вопросе кто сталкивался...

AHKA777
максимальный уровень пособия а это 5600 р

да

Надо справку о средней зп за последние три месяца взять с бывшего места работы, если там выше 10000 р то 3 месяца платят 5635р, потом какоето времмя 3600 р с чем то, а потом тысячу с небольшим

а ес ли 16т.р тоже потом идет на понижение пособие

AHKA777
ес ли 16т.р тоже потом идет на понижение пособие

да

первые три месяца платят 75% от з/п, следующие четыре месяца -60%, оставшиеся пять -45%. Максимум 5635 р., мин-938 р. Если у вас 16000р., то всегда будете получать 5635 р. Сечас сама стою на бирже, у меня сразу приказ был, что назначить в максимальном размере на год (з/п была 29000 р.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы