получение заочного высшего образования с работой помощника воспитателя.

Реально но ли это осуществить?если есть:
1) ребенок 3 года
2)зарплата 4500.
3) я самомама
Я совсем засомневалась. а если будет больничный с чего платить и как жить? менять работу не вариант.
или поддержите или закидайте.

iskruxa
зарплата 4500.

А как Вы сейчас вообще выживаете на эти деньги? Тем более, что

iskruxa
я самомама

iskruxa
. а если будет больничный с чего платить и как жить?

Да никак. Не на что Вам жить будет. В садике как понимаю работайте по служебной путёвке? Вариант один - ждать окончания садика и идти за высшим. А сейчас нереально.

А обучение сколько стоит? Или Вы на бюджет поступаете?

Osipova Olga
Не на что Вам жить будет.

Я думаю, у автора есть дополнительный источник доходов, раз есть такие мысли.
На 4 500 не проживешь

у меня большой плюс что я живу с мамой и она платит за квартиру. а со своей зарплаты я покупаю продукты и ребенка одеваю.

Обучение платное 25 за семестр.

iskruxa
Реально но ли это осуществить

нет, с каких шишей платить за обучение то?

iskruxa
25 за семестр.

Мама будет проплачивать? Если вы собираетесь самостоятельно платить - как планируете распределить расходы?

готовиться и поступать на бюджет. на заочку это не сложно, если с мозгом не совсем напряг.
или жить придется исключительно за чужой счет.
вы в пед идти хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы