Расчет при увольнении

Есть ли какие либо сроки, в течении которых работодатель обязан дать увольняющемуся работнику полный расчет? и где могут быть прописаны эти сроки? (трудовой кодекс, трудовой договор...)

а если будет нарушение ТК, то есть расчет мне не выдадут, а выдачу перенесут на более позднее время, ввиду отсутствия денег, можно ли пожаловаться в инспекцию по труду?

спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы