про новую систему оплаты труда

Вопрос к тем, кто работает в детских садах: какие документы вы подписывали при переходе на новую систему оплаты труда? (дополнительное соглашение, распоряжение ....)

Вопрос к педагогам детских садов: какие документы вы подписывали при переходе на новую систему оплаты труда?

договор нам давали подписывать, что мы согласны на переход на НСОТ, а если не согласны, то руководитель с нами трудовой договор расторгает

mamaDochek
договор нам давали подписывать, что мы согласны на переход на НСОТ, а если не согласны, то руководитель с нами трудовой договор расторгает

Может быть, это было доп. соглашение к трудовому договору?

а если у нас в детском саду ничего не дают подписывать? Как быть? А любой вопрос по поводу каких то элементарных прав вызывает бурю негативных эмоций у руководителя????

dukdusha
а если у нас в детском саду ничего не дают подписывать? Как быть?

Идти в испекцию по труду? А так-то - что вам даст это подписывние? Если в допсоглашении написано, что, если не согласны на новую СОТ,

mamaDochek
руководитель с нами трудовой договор расторгает

юрист сказал, что руководитель без моей подписи может изменять условия турдового договора по своему усмотрению

Chайkа
Может быть, это было доп. соглашение к трудовому договору?

ну да, ну да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы