Вопрос опытным бухгалтерам

Подскажите пожалуйста, ситуация следующая.

АЗС работает за наличный расчет ч/з ККМ, смена по 24ч. По окончании смены снимается Z- отчет. А в течении смены наработанная к определенному моменту выручка сдается инкассаторам.

И получается следующая картина : Выручку по ПКО в гл.кассу я приму следующим днем, а РКО на инкассацию будет сегодняшним днем. ??? И в кассе получается «-» остаток.

Подскажите как мне выйти достойно из сложившейся ситуации.

поступление на р/с и ведем через 57ой

Проблемка по отражению 50сч.
57сч. закрывается после инкасации на сл.день 51м счетом,а вот 50ка...

Конечно же в банк

Z-отчет снимают в конце смены (смена с 7-40 до 7-40 след.дня), а инкассация вечером текущ.дня Вот и «-». Z-отчет снимать 2 раза в смену нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы