после двух декретов на работу...

Вот не была я на работе 5 лет %) собралась выходить, поделитесь кто был в такой ситуации или работал с такими декретницами как себя вести, как настроиться, как влиться и вообще.... очень переживаю

аня попова
или работал с такими декретницами

Декретницы и после 1 ребенка очень тяжелые и трудные, вам все равно нада выходить, дак выходите давайте быстрее

Меньше говорите :)
Делайте уверенную мину при плохой игре. ;)
И все пойдет!
Про детей особо никто не любит слушать на работе.
Ну и в целом как обычно.
Тяжко тока по началу... в график влиться.
Я первый раз проще втянулась второй раз вышла на новую работу уже,.. вот тут ломало меня мес два. :(
Но удержалась, щас вроде все ок.

да, уж. я и год-тоне работала и то боюсь, что всё позабыла. а пришла тут недавно попросили помочь. руки-то помнят!! я удивилась, насколько всё до автоматизма доведено было на моей работе, в общепите администратор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы