По расчету "декретных" и пособий

Путин сказал - на период 2011-2012 порядок расчетов останется прежним. Какие-то подвижки в изменении законодательства есть?

нет и наврят ли что-то изменится :( Переходный момент только учли,а на дальнейшее уже по новому закону считать

ЛеликиБолик
Переходный момент только учли

Так в том-то и дело, что изменения пока внесены только для расчета "по-новому". Чтобы сделать как раньше- должны быть внесены соответствующие поправки в закон.

Elena555
должны быть внесены соответствующие поправки в закон

уточню - в статью 3 закона 343-ФЗ :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы