налоговоя декларация за 2010 год?

за 2010 год уже есть бланки?
Кто может помочь заполнить?

какой налог?

13% налоговый вычет за учебу.

заходила сегодня в 100 тыщ книг- для ИП (упрощёнка) бланки не привезли. Пойду завтра сдаваться в налоговую , авось ... патент разрешат купитьСообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 19:32

Я могу помочь, сама каждый год сдаю по ипотеке и социальные:)

И я могу...сдавала за учебу, сейчас сдаю за квартиру. Обращайтесь ;)

я тоже могу помочь! сама уж сколько заполняла их! на всех)))

либо программу могу скинуть декларации 2010

А мне надо помочь заполнить 3НДФЛ чтобы вернули % по ипотеке за 2009 и 2010 г. Можете? Сколько стоит? :)

скачайте программу, там всё просто :)

www.r66.nalog.ru/doc.php

Поступила проще, сдала бухгалтеру все доки и совесть спокойна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы