Вопрос бухгалтерам.Подскажите если не сложно.

Почему доставку и материалы можно в сч.фактуре отражать
а в накладной нет? Нужно чтоб обязательно был акт об оказании услуг
и отдельная накладная на материалы. А все вместе почему нельзя в накладной.
Объясните плиз.

Потому что по накладной отгружаются ТМЦ, а доставка-это услуга. ее посчитать и в руках подержать нельзя. на нее составляется акт оказанных услуг. все верно. А счет-фактура предназначена для выделения НДС. И все равно что там товар или услугаСообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 19:16

1AAA5
А все вместе почему нельзя в накладной

накладная - товарная - там товар, услуги в актах

Девченки спасибо.
Все доходчиво и понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы