Работа на дому.

Как можно заработать,сидя с ребенком дома,подскажите? очень хочется поработать !

:popcorn: послушаю

вы не умеете пользоваться поиском?

Zezka
вы не умеете пользоваться поиском?

смотрела уже,в том то и дело там одни наборщики текста или еще какая нибудь фигня )

Tihonova87
смотрела уже,в том то и дело там одни наборщики текста или еще какая нибудь фигня )

тут где-то даже статья еще была о том, кем можно работать дома.

Zezka

ага вышивать например

Tihonova87
смотрела уже,в том то и дело там одни наборщики текста или еще какая нибудь фигня )

что умеете делать?

kruzarik
что умеете делать?

а что надо уметь ?

вот я бы за все взялась! кроме вязать, шить и рядом с домом и посменно както, и в праздники и в выходные.

Я работаю дома. Бывает полный день загруженность, бывает по часу-два, бывает вообще отдыхаю-ленюсь ))
Работаю за компом, помогает моя специальность немного. Составляю базы данных, делаю газетки, рисую открытки, презентации и все, что скажут :)
Мне нравится. И свободна, и зарабатываю неплохо.

Zlata
зарабатываю неплохо

Это, простите, сколько?

смаковница
вот я бы за все взялась!

Надо ведь что-то уметь, чтоб взяться!
Преподавайте английский на дому!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы