Так как же все таки расчитывается больничный лист?

в январе пробыла 2 недели на больничном и когда принесла б/лист в бухгалтерию, то меня попросили принести справки с предыдущих мест работ за последние 2 года (а их у меня по несчастью было 4 %) ). Если говорят не соберу их, то не расчитают. Обратившись в одну из прежних контор мне сказали, что эту справку еще не утвердили и ничего пока предоставить не могут. Так как же теперь мне быть? И еще вопрос: Вот пишут, что до 10.02.11 президент внесет все поправки по декретным выплатам, будем выбирать, как нам выгоднее, чтобы нас посчитали декретниц: по приказу 2011 года или по старому, так будет ли этот закон распространятся на обычный больничный лист, или все же его все равно будут расчитывать за последние 2 года. Заранее всем спасибо за ответы.

Неужто никто не знает :(

ап :(

скроюсь
то не расчитают.

расчитатют исходя из минималки

скроюсь
что эту справку еще не утвердили и ничего пока предоставить не могут

значит пусть по старому расчитывают

скроюсь
так будет ли этот закон распространятся на обычный больничный лист

нет, не будет

скроюсь
Если говорят не соберу их, то не расчитают

пока они могут рассчитать Вас по известным данным. Ну вот, скажем. работаете Вы с середины прошлого года. Они берут достоверно известную зарплату - то есть у себя на фирме - и делят на 730, получают некую цифру и платят исходя из нее.
А в течение трех лет Вы имеете право на перерасчет - принесете справки и пересчитают исходя из увеличившейся средней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы