Какой банк?

Какой банк выбрать для открытия расчетного счета ИП? Какой выгоднее по комиссиям? И сколько примерно берут с суммы? :)

Не знаю как в других банках. Но у нас Уралтрансбанк (Интерклиент). Ежемесячная комиссия 600 руб. Обналичка 1%.

аноним
Ежемесячная комиссия 600 руб. Обналичка 1%.

это средние цены?

посмотрите сайт Нейва банка
обслуживание 300 ре. платежка 15 ре. можно покупать пакеты - дешевле.
кстати если вы там скажете что я порекомендовала вам обратиться, то мне будет бонусный пакет платежек ;)
решите - пишите, скажу ФИО :)

Эльбрус
платежка 15 ре

это за перевод денег? или за снятие наличных?

Эльбрус
можно покупать пакеты - дешевле.

какие например?

а Интернет банк есть у них?
Вы работаете? и как, удобно?

Эльбрус
посмотрите сайт Нейва банка

Они уже работают с физиками? А то я слышала, что у них лицензии на обслуживание физлиц не было

пусена
это за перевод денег?

да, за платежку. но у меня мало платежей. потому пакеты мне не к чему

пусена
а Интернет банк есть у них?

да. бесплатный. платила только за флешку. можно приносить свою пустую

пусена
Вы работаете? и как, удобно?

мне нравится. платежки заполнять удобно - все понятно. есть подсказки.
наличные еще не снимала.
прикрепляют консультанта - можно спрашивать если что не ясно.

КаплЯ - растаяла Снежинка

Они уже работают с физиками?

открыла счет в ноябре. ИП

у них на сайте достаточно внятно все расписано.
почитайте условия

Эльбрус

какой-то идеальный банк
а за поступление на счет не берут же деньги?

Эльбрус
наличные еще не снимала.

эх, у нас основная операция будет. вы не знаете, там процент или фиксированно?

Эльбрус
у них на сайте достаточно внятно все расписано.
почитайте условия

спасибо=)

пусена
эх, у нас основная операция будет. вы не знаете, там процент или фиксированно?

не помню

пусена
а за поступление на счет не берут же деньги?

безнальные? нет конечно

пусена
какой-то идеальный банк

да, Северная Казна мне тоже нравилась

Эльбрус
да, Северная Казна мне тоже нравилась

это же бывшая СК? :)

пусена
это же бывшая СК?

ну так сказать не правильно.
бывший хозяин СК купил этот банк
и теперь его продвигает.
потому там политика партии СК.
ну и верю я этому человеку.
он вел себя достойно )))

пусена
там процент или фиксированно?

0.8%
очень по-божески, имхо

Эльбрус
бывший хозяин СК купил этот банк
и теперь его продвигает.

поправочка
господин Фролов покинул банк "Нейва" и раскручивает теперь "Инбанк"
а Интернет-банк да, остался от "Северной казны", комфортный, удобный

на данном этапе дешево и удобно

pt-pt-pt
на данном этапе дешево и удобно

на каком данном? :)

пусена
на каком данном? :)

пусена
02.02.2011 23:52

пусена
на каком данном? :)

все понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы