Новые КБК по ЕНВД и УСН.

Девочки и мальчики, кто платит ЕНВД, обратите внимание, что с 2011 года ввели новые КБК.
Ну а если кто-то по-старинке оплатил в январе 2011 ЕНВД за 4квартал 2010 года, то убедитесь, что платеж прошел. Скорее всего они висят на неопознанных платежах и нужно тащить письмо в налоговую.

Как всегда балуются у нас на пограничном периоде

*lenchik*
балуются у нас

дк и организовать путём не могут - не все банки ещё принимали по новым кбк :(

Я по старым платила. Как теперь узнать дошло-не дошло.

Свок2008
Как теперь узнать дошло-не дошло.

Думаю сверку запросить

Свок2008
Как теперь узнать дошло-не дошло

позвонить в налоговую, узнать как прошел платеж. Нам по ИНН посмотрели, сказали висит на невыясненных, нестите письмо %)

Самое смешное, что по этим КБК только ПРОЕКТ!!! и на дату январского платежа он точно подписан не был! да и на сегодня вроде тоже не подпсиан еще.

Не удивлюсь, если через какое-то время сами они в налоговых закроют куда нужно, но не факт.

Я тоже по старым, теперь письмо писать буду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы