где сделать мед.полис?

Мне и моему работнику нужен мед.полис. Куда мне идти и что для этого надо?

focus
Куда мне идти

очевидно, в страховую медицинскую компанию. Они дадут пакет документов. Пока так, с 1 мая 2011 года будет как-то иначе.

А в какую? Какую захочу? Чем они отличаются? Это вообще денег стоит или как?

focus
Какую захочу?

точно. В какую Вам удобно.

focus
Чем они отличаются?

вообще-то как-то отличаются...Есть список тех СМК, которые имеют лицензию на обязательное страхование. Вот Вам туда, в любую.

focus
Это вообще денег стоит

конечно, нет, это госфункция.

Татьяна Вакалюк
Они дадут пакет документов.

а какие? Если я полис посеяла еще в 2000-м, нигде не работала-не училась и все такое, ну в общем я типа как бомжара неприкаянная, только с пропиской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы