Вопрос по начислению ежемесячного пособия

Девочки, подскажите, пожалуйста, если отпуск по беременности и родам 140 календарных дней закончился 17 января. З/п у нас выплачивают 1го числа каждого месяца: ежемесячное пособие должно начать выплачиваться с 1 февраля или 1 марта?

Ежемесячное пособие должно начать начисляться с 18 января.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 15:32

Кларсон
Ежемесячное пособие должно начать начисляться с 18 января.

А выплатят Вам его в день зарплаты, т.е. 1 февраля.

А 1 марта Вам уже за полный месяц должны начислить и выплатить.

а вот интересно, расчет уже должен быть по новым правилам, за 2 года расчетный период брать?
интересуюсь, у меня директор тоже родила в январе уже, и выйдет из декрета в апреле.

Солнышко Ксю
расчет уже должен быть по новым правилам,

Солнышко Ксю
за 2 года расчетный период брать

:dada:

Расчет уже должен быть по новым правилам, за 2 года расчетный период брать.

ну собсна так я и думала, мда...
намного меньше тогда получит, а жаль...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы