Правомерность начисления НДС

Вопрос бухгалтерам такой: Правомерно ли начисление НДС на коммунальные услуги. Решением Думы утверждается тариф (допустим на хол.водоснабжение) ТСЖ прибавляет НДС и предъявляет собственнику, но ведь физ.лица НДС не платят + ст.149 НК РФ освобождает ТСЖ, УК от уплаты НДС. А как думаете Вы?

salidat
но ведь физ.лица НДС не платят

ну это точно не агрумент - практически все что вы покупаете уже обложено ндс - и товары и услуги

salidat
ст.149 НК РФ освобождает ТСЖ, УК от уплаты НДС

это уже НК читать надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы