вопрос к знающим кадровикам и бухгалтерам

Я ушла на больничный 25 января. Сегодня (2 февраля) всем рабртникам дали подписать бумагу, что предприятие сейчас имеет другос статус (не муниципальное, а бюджетное), В моем больничном стоит МОУ. Могут ли мне отказать в оплате за неправильное оформление больничного?

проша
сейчас

с какого момента?
Вы бумагу подписали?

проша
Могут ли мне отказать в оплате за неправильное оформление больничного?

могут только попросить вас пойти в мед.учреждение и сделать исправление в больничном.

Я сейчас на больничном. Никакой бумаги не подписывала. Я вообще как бы ничего не знаю, сегодня за сыном в школу пришла, мне сотрудница сказала.

По трудовой куда вы приняты?

Larubia
По трудовой куда вы приняты?

В МОУ уже 15 лет работаю. Первый раз на больничный пошла, сразу какая-то фигня

смотрите какой статус на вашем предприятии был на момент наступления страхового случая, т.е. на момент выдачи б/листа

кася попова

Понятно :) Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы