Бухгалтера, помогите пересчитать зарплату

Дано: декабрь- оклад 15000, из них с 13-26 была на больничном с ребенком (оплата 80%), но выплатили 15,0 т.к. зпл была начислена ранее, и вот теперь удерживают в январе, скажите при окладе в 15,0 тыс сколько я должна сейчас получить?

аноним
была на больничном с ребенком (оплата 80

дак вроде с ребенком же 100 % платят- щаз посморю - может ошибаюсь

С ребенком просто все дни за счет соцстраха. А так по стажу

Бармалей™
А ведь этому анониму ещё и зарплату платя

я думаю что она работник

у меня получилось навскидку 8500+ 5700 - это округленно , ну и если у вас всегда был такой оклад

nusena
А так по стажу

попутала точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы