О среднесписочной в налоговую без наемных

Или я туплю уже от этих отчетов или инспектор?
Есть ИП на 6% УСНО.
наемных работников нет.
я напечатала 0 человек, муж сегодня ходил его заставили в налоговой исправить, ты есть(т.е -он), вот и пиши 1 человек. Ну он и написал))) :=-O:
Я что то не допоняла?
А то я уже корректрующую собралась делать)) Они же в ПФ дадут сведения, а там 1 работник, которого нет :boom:
Кто прав? Я или инспектор?

Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 18:42Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 18:43

Злаяя
наемных работников нет.

Значит - 0

Злаяя
корректрующую собралась делать

делайте и лучше отправляйте почтой (ценным письмом с описью)

Злаяя
корректрующую

ой.. сори , в ССЧ нет такого "поля" - первичная отчетность или корректирующая.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 18:49

Liana*
первичная отчетность или корректирующая.

да счас посомотрела-нету :(
ну что делать, пошлю мужа во второй раз со второй формой
жаль только что он вообще в этом полный ноль
объясняла счас, объясняла :(
он со мной еще и спорит

Злаяя
пошлю мужа во второй раз со второй формой

проще почтой послать ;)

Анннонимммус
проще почтой послать

пока письмо идет то да се, первая форма у них лежит, они быстро там и налоги нам насчитают и пени :(
нет уж лично пойдет с утра

Если сведения по среднесписочной, то 1

Лен4а
Если сведения по среднесписочной, то 1

почему? сам ИП не считается, я всегда сдаю 0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы