отчеты ПФР, подскажите, пожалуйста

я ИП без работников. Сдаю значит РСВ 2 (на 4 листах) - сделала на дискете и в 2х экземплярах в печатном виде, и СЗВ 6-1(на 1 листе?) также на дискете и 2 копии печатные. АДВ 2 программа автоматом сформировала на дискету.
Что меня собственно смущает, я распечатывала рсв2 и сзв6-1 по отдельности и получилось, что сзв на одном листе. А потом посмотрела в программе всю сформированную пачку, так там гораздо больше этих листов и еще какая-то форма адв3 сформирована.
Не могу понять, их тоже распечатывать?
Что делаю неверно?

и еще в формируемых файлах не указываются копейки, а когда печатаешь, эти копейки есть...

:(

отчет сдала в ленинскую, без дискет, 2 экз рсв-2 и сзв-6, надо, чтоб оплаты были обязательно с копейками уплачены, поставили отметку как в налоговой и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы