Про увольнение

11.02 увольняюсь. 28.01, то есть за 2 недели как положено подала заявление. по истечение этих 2х недель мне должны выдать на руки трудовую книжку и полный расчет. вопрос в том, что если на фирме есть некие финансовые затруднение, могут ли мне отказать в расчете или дать не полный расчет?

По закону не могут, по факту и не такое бывает

Charme
По закону не могут, по факту и не такое бывает

плохо :( я и так без з/п с декабря сижу

Будущая мама
или дать не полный расчет?

ну если у них физически нету денег - то могут и задержать выплату , они ж их не напечатают - но должны все равно будут

не имеют права. пригрозите что пожалуйтесь в инспекцию по труду. это не ваши проблемы что у них денег нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы