Бухгалтера, подскажите, пожалуйста

Девочки, помогите. В ноябре 1с насчитала меньше налог в пфр на страховую часть двум работницам, а в декабре вообще ничего. Ошибка программы? %) Или же все правильно. Извиняюсь за дурацкий вопрос, первый раз с таким сталкиваюсь

Посмотрите, может размер заработной платы по этим сотрудникам превысил 415000 руб за год.

Да, превышает.
Я на сайте пенсионного фонда нашла только по накопительной части, 6% от заработной платы в пределах 415 тыс. руб. в год на одного работника. Со страховой тоже самое?

)))
Со страховой тоже самое?

да

Спасибочки!!!
Сегодня была в пенсионке, пыталась сдать РВС, не приняли, прицепились именно к этим двум месяцам, что начислено мало. Как им предоставить объяснительную почему так мало начислено?В какой форме?

)))
не приняли, прицепились именно к этим двум месяцам, что начислено мало.

:=-O: как так? Я вот вообще через инет буду сдавать
Они обычно сами в курсе все - что так может быть

Вот так вот.Объяснять мне правда ничего не стали, народа много было за дверью, просто сунули в руки протокол проверки с описанием ошибок.
Раздел 2.1. Строка 241. 2 месяц: Ошибка вычисления. Ожидаемое значение: 17000. Сумма расхождения 6743.00
Раздел 2.1. Строка 241. 3 месяц: Ошибка вычисления. Ожидаемое значение: 17000. Сумма расхождения 11200.00 :=-O:
По 17000 платили сентябрь и октябрь...понравилось им что ли?

Карточку по сотруднику распечатайте и принесите им покажите.

Смотрите в разделе 2 отчета . строка 216. возможно она у вас не заполнена.

OXI_27

Да, не заполнена, а как её заполнять?Общий их заработок за год складывать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы