одно и тоже

вопрос если мы назвали салон именем ,которое уже существует у другого салона (у других появлось раньше,мы не сразу спалили).Что может быть?вывеску мы уже повешали!!!блин,или сколько штрафу или что вообще?

сделайте внизу в углу на вывески наклейку ПЛЮС и вуаля салон с новым названием, привожу пример: на ботанике салон даймонд, на посадской появился год назад такой же, даже вывеска такая же, я звоню на ботанику, говорю дайте мне телефон вашего филиала на посадской, отвечают-нет такого, потом вывеску рассмотрела, даймонд плюс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы