Работа торговым представителем

Подскажите, кто работает или работал торговым представителем. Какие направления лучше(продукты, алкоголь, быт.химия и т.д.)? Может компании какие-нибудь порекомендуете? Я в этой сфере не работала, поэтому информации по-минимуму, а предложений очень много. Л/а имеется. Ваши мнения

подруга работала торговым представителем. она занималась сникерсами-твиксами-марсами)) почему-то у нее периодически оставалась какая-то продукция, уж не знаю почему. шоколада дома в итоге была просто гора )) может выбрать что-нить самое в хозяйстве нужное?!

сестра работала на колбасе копченой, не понравилось, а знакомый на соках-ему нравится

везде свои заморочки
выбирайте по графику, оплате, компенсации бензина и телефона

Постою послушаю. Сегодня смотрела в Градиент требуется представитель. Может кто-нибудь слышал как там работается?

Slonyarka
Может кто-нибудь слышал как там работается?

раньше хорошо работалось, щас не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы