Бухгалтера подскажите по страховым взносам!

Перешла я в 1с на редакцию 2.0 и вот пытаюсь начислить ЗП и рассчитать страховые взносы. А программа у меня считает по ставкам ФФОМС-2,1%, ТФОМС-3%. В законе написано ФФОМС-3,1%, ТФОМС-2%. Это в ручную ставки исправлять или они действительно поменялись и я что-то упустила?

вчера мониторила эту тему фед-3,1, тер-2

Значит 1с глюканула? ладно хоть пересчитывать привычка есть

У меня тоже самое с 1С. 8.1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы