Отчетность ИП при том, что деятельность не ведется.

Подскажите, пожалуйста, деятельность в 2011 году вестись не будет. В смысле не ведется уже. По упрощенке сдаю 0, была на ЕНВД, по 2010 году отчеты сдала. С Октября деятельность по ЕНВД не ведется. Как работодатель в ФСС с учета снялась. Какие и как часто надо будет сдавать отчеты в ИФНС и ПФР, работников с июля 2010 г. тоже нет. И кто готов посотрудничать, и конечно, цена вопроса. Спасибо большое.

Пишите в личку - 500рСообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 11:33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы