оплата праздничных и выходных работникам на полставки

есть сотрудники, которые работали в выходные и праздничные, график работы у них по 4 часа те на полставки при 40часовой рабочей неделе .как правильно посчитать? те я беру оклад например 5000 делю на 120часов и умножаю на 4 часа (например работал 01.01.2010)=333,33 или я должна на 60часов поделить ??? тогда 666,67 платить ??? 1с так считает ;) пожалуйстаааааааааааааааа ;)

бухгалтера, вы где ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы