А хорошо ли работать администратором на автомойке?

:)

думаю не очень, по ночам то выходить, хотя кода была безвыходная ситуация ходила на собеседования и к ним.

Мужуков много, дааа :))) На машинах разных, с разным семейным положением...Эх, на автомойку, что ль, пойти поработать?..

а если не для знакомства, а денег заработать просто?

если платят хорошо то нормальная работа, я в автосервисе сидела, все ок!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы