Как правильно оформить перевод сотрудника на другую должность

Вернее, даже не совсем так. Должность была одна, потом ее сократили, а ввели другую. Сотрудника нужно перевести на вновь введенную должность. Как это отразить в приказе и в трудовой. Помогите, кто знает.
ЗЫ: ХОЧУ на курсы кадровиков!

НЕШОКОЛАДКА
ЗЫ: ХОЧУ на курсы кадровиков!

ходила на семинары "консультант плюс" на Ленина там обо всем говорят, можете вопросы свои задавать, после семинаров буклеты остаются, в них тоже все прописано были бы поближе я б вам дала бы полистать буклетики.Мож на их сайте есть что нибудь не смотрели?

Kirisha
ходила на семинары "консультант плюс" на Ленина там обо всем говорят, можете вопросы свои задавать, после семинаров буклеты остаются, в них тоже все прописано были бы поближе я б вам дала бы полистать буклетики.Мож на их сайте есть что нибудь не смотрели?

я смотрела у Потенциала и Профессионала, но как-то мой график и их никак не состыковывается. Я же бухгалтер, причем единственный. Периодически возникают вопросы.

Перевод сотрудника оформляется по унифицированной форма Т-5 и Т-5а
Запись в трудовую книжку
www.delo-press.ru/magazines/documents/issue/2010/3/12186/

Спасибо. Меня просто смущало сокращение должности. Приказ я по форме Т5 и сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы