ИП перечисляет физ лицу

ИП работает один хотел отправить себе на карту денег с р\с что указать в назначении платежа?

перечисление на л/сч***.... ф.и.о.,,,,,,,,,,,,,а по бухгалтерии оформить всё как деньги выданные на п/отчёт

а самому себе можно?

ИП на ЕНВД

Nastik

что значит п/отчет??

Это же его деньги, почему нельзя. Счет в СБ?

сам себе же?

я перечисляю

Nastik
перечисление на л/сч***.... ф.и.о.

а

Nastik
по бухгалтерии

доход предпринимателя

Liana*
доход предпринимателя

на нужды предпринимателя. так правильней.
а если ИП на ЕНВД, то у него доход налом идет, зачем он вообще его в банк несет? чтобы потом платить проценты за перевод с р/с на карту? зачем создавать самому себе проблемы и дополнительные расходыСообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 22:15

Nastik
по бухгалтерии оформить всё как деньги выданные на п/отчёт

Лен4а
Это же его деньги

Liana*
доход предпринимателя

бу
зачем он вообще его в банк несет?

полагаете лучше положить под матрас? Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 03:11

Солнце@
ИП работает один хотел отправить себе на карту денег с р\с что указать в назначении платежа?

Я писала "на хозяйственные нужды"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы