в сомнениях: искать новое место работы?

уже месяца 3 как пытаюсь уволиться, но все никак не могу дойти до приемной написать заяву. Условия работы - ненормированный рабочий день (прихожу к 8-30, ухожу как получится. Иногда до 21 00 сидеть приходится, но обычно до восьми вечера). То есть получается ежедневно 12-часовой рабочий день. Заработная плата 13 000 р., + премия раз в квартал 11 тысяч. Пошла туда только ради опыта, так как в прошлом году закончила ВУЗ (синх). Сейчас у меня есть хоть какой то опыт (7 месяцев), реально ли с такими данными уволиться и найти более высокооплачиваемую работу? или потерпеть до лета, пока опыт не станет год? надо ли говорить что при таком раскладе не остается времени не на личную жизнь, ни на готовку - сил никаких к вечеру нет.

а кто мешает выложить резюме прям счас?
будет куда уходить - уйдете

На мой взгляд терпеть не нужно. Ищите спокойно потихоньку новую работу. Когда будет куда уйти- напишите заявление, 2 недели отработаете и здравствуй новая работа! Главное не опыт в годах, а опыт в головах! :)

Просмотрите вакансии, на которые хотите претендовать- какой опыт работы там требуется - от этого и пляшите...
хотя, когда будете смотреть можно сразу и резюме разослать ;)

я отсылала уже резюме в банки, но никакого ответа пока :( самой выкладывать резюме страшно - вдруг сотрудники увидят. А как отреагирует работодатель, узнав что я еще на прежнем месте работы?

анонимный никнэйм
А как отреагирует работодатель, узнав что я еще на прежнем месте работы?

это норма.
обычно все так делают.

так вы в инете не пишите название организации, а просто очень подробно распишите свои нынешние обязанности. и фио полностью не обязательно

По-моему, это нормально, искать более перспективную и интересную работу еще не уволившись. Ну увидят и что? Пусть смотрят дальше. Сплетничать будут? Ну поболтают и забудут. А вы, тем временем, достойную вас работу найдете. Так что удачи!
Кстати, если работодатель адекватный, он спокойно отнесется к тому, что вы еще работаете.

анонимный никнэйм
я отсылала уже резюме в банки, но никакого ответа пока

могут и не сразу позвонить, ждите. Отсылайте в другие банки, только не отчаивайтесь, и удача вам улыбнется ;)

анонимный никнэйм
я отсылала уже резюме в банки, но никакого ответа пока самой выкладывать резюме страшно - вдруг сотрудники увидят. А как отреагирует работодатель, узнав что я еще на прежнем месте работы?

Попробуйте оставить резюме в кадровых агентствах, приличные фирмы ищут сотрудников через агентсва. Я именно так нашла работу, опыт был один год да и то в другой сфере. Да и резюме Ваше не будет болтаться в инете.

анонимный никнэйм
(прихожу к 8-30, ухожу как получится. Иногда до 21 00 сидеть приходится, но обычно до восьми вечера)

Как говорится - не успеваешь, если не успеваешь - ты ху...й работник.

анонимный никнэйм
самой выкладывать резюме страшно - вдруг сотрудники увидят. А как отреагирует работодатель, узнав что я еще на прежнем месте работы?

а как они увидят?

анонимный никнэйм
А как отреагирует работодатель, узнав что я еще на прежнем месте работы?

я всегда положительно отношусь к тому, что человек работает. Во-первых, он востребован, во-вторых, неизвестно сколько будете искать новую работу, а длительный перерыв в трудовой деятельности без видимых причин настораживает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы