про срочный трудовой договор!!!

Работодатель предлагает подписать срочный трудовой договор на год. Кто работал по срочному договору?скажите какие плюсы и минусы?

Ну... трудовой договор истекает.
PS: а чем работодатель мотивирует?

мамуля
Работодатель предлагает подписать срочный трудовой договор на год

для этого должны быть веские причины, круг которых четко обозначен в трудовом кодексе

нет.., устраиваюсь на новую работу и предлагают по срочному ТД

минус в том, что придется уволиться по истечению срока договора а так.. никаких особых различий

Я НЕ ПОНИМАЮ, А СМЫСЛ ИМ ВОТ ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ТАКОМУ ДОГОВОРУ ВСЕГО НА ГОД, ВА ПОТОМ ДРУГОГО БУДУТ ИСКАТЬ ЧТО ЛИ.

мамуля
ВСЕГО НА ГОД, ВА ПОТОМ ДРУГОГО БУДУТ ИСКАТЬ ЧТО ЛИ.

может у них в декрете работница

мамуля
Я НЕ ПОНИМАЮ, А СМЫСЛ ИМ ВОТ ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ТАКОМУ ДОГОВОРУ ВСЕГО НА ГОД, ВА ПОТОМ ДРУГОГО БУДУТ ИСКАТЬ ЧТО ЛИ.

Хотят сохранить себе нервы, если придется увольнять

Просто работадатель может не заключить с Вами нового ТД через год... Я в свое время отказалась от предложения в 3 раза большего по матвознаграждению, но с практикой срочного ТД, т.к. не хотела каждый день думать устраиваю ли я работодателя, да и беременной без работы остаться бы не хотела

срок договора истек в период беременности женщины. Фирма обязана по ее заявлению продлить срок трудового договора до наступления у нее права на отпуск по беременности и родам. Такой порядок предусмотрен статьей 261 ТК РФ.
Это то что касается декретниц, вот что нарыла при срочном договоре

мамуля
срок договора истек в период беременности женщины. Фирма обязана по ее заявлению продлить срок трудового договора до наступления у нее права на отпуск по беременности и родам

это если срочный НЕ на период отсутствия основного сотрудника...
тонкостей-то больше, чем можно написать в одной строке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы