Вопрос к бухгалтерам

Скажите мне, пожалуйста, при написании заявления на налоговый вычет на ребенка должна ли я предоставлять справку о составе семьи? Или достаточно свидельства о рождении ребенка? Ребенку меньше 18 лет. В ст. 218 НК про справку о составе семьи нет ни слова.

достаточно свидетельства о рождении

Аришкина мама
достаточно свидетельства о рождении

Да. Справку не надо.

копию свидетельство о рождении ребенка только

Свидетельство о рождении. Копия.

а мне еще приносят справки из дет.сада и школы

cheburashka84
а мне еще приносят справки из дет.сада и школы

пусть всё тащат, хуже не будет, да и лучше тоже :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы