А сколько вы зарабатываете, уважаемй бухгалтер?

Сейчас на сайте журнала "главбух" читала полемику о величине ЗП Гл.бухгалтера. Спорят , конечно же регионы , СПб и Москва. Автор поста предложила работу в Москве в развивающейся фирме на исп. срок 40 тыс. с перспективой роста. Так вот вопрос, сколько вы , уважаемый бухгалтер, гл. бухгалтер, получаете? В комментарии желаемый уровень ЗП.

Результаты опроса

10 000-20 000
14.6%
20 000-30 000
25.6%
30 000-40 000
13.4%
40 000-50 000
4.9%
50 000-70 000
8.5%
более 70 000
3.7%
Я не бухгалтер
29.3%
Проголосовало: 82

Понимаете, бухгалтер и гл.бухгалтер - это две большие разницы. У нас зарплата этих работников отличается в 3 раза. Так что статистика будет неверная.

Можно уточняющий вопрос? Отмечать з\пл на одном предприятии, или общую на всех?

мне тоже интересен этот вопрос, 2 дня назад сидели с сестрой мужа у телевизора и увидели в бегущей строке требуется гл.бух з/п 70 тр., она мне - что ты не идешь, может возьмут, у тебя же есть опыт (моя з/п в 3 раза меньше сейчас), я говорю много чего еще не знаю, она не понимает, как так с опытом и не знаю всего, почитай говорит книги..... :(
потом вижу на сайте объявление зам. гл.буха требуется, обязанности: первичка, книга покупок и продаж, зп 45000, а я работаю гл.бухом на 2-х предприятиях (производство) и з/п меньше
вот и думаю почему или за что платят такие деньги?

Во-первых не стоит равняться на москау. Это вообще другая планета.

Аришкина мама
ак с опытом и не знаю всего, почитай говорит книги..... :(
потом вижу на сайте объявление зам. гл.буха требуется, обязанности: первичка, книга покупок и продаж, зп 45000, а я работаю гл.бухом на 2-х предприятиях (производство) и з/п меньше
вот и думаю почему или за что платят такие деньги?

Задайте вопрос вашему работодателю ;) А вообще предприятие предприятию рознь, объемы у всех разные.
Я вот тоже по своей должности мониторила зп и в мск и в регионах. Тоже считаю себя обделенной (а кто так не считает? ), но у меня объем работ тоже не такой, какой обычно бывает у специалистов с моей должностью. Несмотря еще и на совмещение. :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 16:40

Да, вот в том-то и дело, что бухгалтер-бухгалтеру рознь , объемы разные, специфики предприятий.. инвстиции, ценные бумаги, ВЭД... но на сайтах работы ЗП ниже плинтуса, даже оскорбительно!

Rodina
в Москве в развивающейся фирме на исп. срок 40 тыс.

длЯ Москвы это очень мало мне кажется -если это гл. буха з/пл

А тем кто получает ровно 20, 30, 40 тыс. как отвечать?

от 40 000 - это 40 000 +1 руб, так что вы в ранге 30 000- 40 000... УВЫ! :nose:

на офиц работе получаю 40, и дома веду несколько лет клиентов, до кризиса был хороший заработок, потом многие прекратили деятельность, да и личное время стало ценить больше. В итоге получаетс в среднем 50-60 в мес. Раньше было больше

ой, деваньки, а я завидую даже тем, у кого от 10 до 20 т.р. моего варианта тут вообще нет. Вот уже 2 года в декрете, а з/п на работе не увеличивали- 4000 руб.у гл.бух. при мне было 7-8 т.р., сейчас около 10 т.р.

Интересно, а у гл. буха при ИП на УСНО доходы какая зп должна быть? Ну вот работаю на дому + на мне тех. поддержка - ответы на вопросы + рассылаю акты, получаю все на почте, договоры, если появляются, то на мне, регистрация доменов, ответы на вопросы еще на самом сайте... вот уже третий год - 8 т. р., обороты выросли в 3 раза. При этом у меня нет ни одного официального выходного (уже полгода прошу) и праздников тоже нет - всегда работаю, хоть по паре часов в день, но необходимо...

Я работала Гл. бухом получала 25 000,00 работы действительно было очень много. считаю что платили недостойную зарплату :(

Rodina
уважаемый бухгалтер, гл. бухгалтер, получаете?

бухгалтер и гл. бухгалтер вообще разные вещи. бухгалтера раза в 2 меньше получают. так что статистика неверная будет ;)

Rodina
желаемый уровень ЗП.

30 000 - 40 000. думаю достойная зарплата за ту ответственность которую несет Гл. бухгалтер ;)

Тигрра
Интересно, а у гл. буха при ИП на УСНО доходы какая зп должна быть?

ну уж явно не такой, как указана :)
а функционал веселый...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы