Имеет ли право директор отказать в увольнении?

Сегодня буду писать заявление об вольнении, хотела бы узнать этот вопрос.

Будущая мама
отказать в увольнении?

это как?
Вы пишете заявление по СЖ, отрабатываете 14 дней и свободны.

Отработать потребовать может. Или - организовать увольнения по некрасивой статье. Отказать - нет.

Будущая мама

нет

tes
увольнения по некрасивой статье

директор - женщина конечно со странностями %) , надеюсь на это не пойдет

Бармалей™
Нет

Ну вам, бармалеюшка, виднее, канешь Но выражение "предупредить за две недели" народ у нас обычно не понимает ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы