Электроэнергия длэ юр. лиц.

Пришел мне счет за электроэнергию (Свердловская обл), 1 квт-ч стоит 4,943 р. Кто в курсе, подорожало чтоли?
И еще вопрос влдаельцам ИП на автономном энергообеспечении, как экономите электроэнергию, может какие способы хитрые имеюццо?

а вы новости не читаете, что все тарифы жкх возросли на 15%?

ZZаноза
Кто в курсе, подорожало чтоли?

с 2011 года тариф на э/э формируется по свободным рыночным ценам

МЭЛЛОРИ
с 2011 года тариф на э/э формируется по свободным рыночным ценам

где посмотреть?

iwona
где посмотреть?

ой нашла уже :)

Майский День
а вы новости не читаете, что все тарифы жкх возросли на 15%

так у меня получается не 15, а на все 30,жестьваще

ZZаноза
так у меня получается не 15, а на все 30,жестьваще

а юрлицам никто ничего и не обещал
вы спрашивали подорожало ли - подорожало. А на сколько процентов - воть..

еще и счетчики перепрограммировать срочно надо, письма юрикам раздали

во щас кто-то подзаработает, услуга то платная

И стоит это "удовольствие" 1920 за один счетчик!!!!

ZZаноза

Всю информацию о тарифах можно посмотреть на сайте электросетевой компании (ЕЭСК). Какая мощность у Вас подсоединена? Род деятельности предприятия?

ZZаноза

А раньше сколько платили? Какой у вас тариф? я что-такой цифры на сайте ЕЭСК вообще не нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы