Работа.

Ситуация такая. Живем в деревне, два старших сына учатся в городе. Парни серьезные, ответственные, один на 4 курсе, другой на 2. Мы конечно даем им деньги, но ведь хочется и это и то, а дома у нас еще 1 маленький. Может кто-то может помочь или посоветует с работой в вечернее время.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2011 в 15:25

Стоянки охранять, вагоны разгружать, в ТП идти.. ну и ак далее

Студенческих работ никто не отменял.

тримама
Они согласны на любую работу.

дак че та как то им наверное пора уже самим попой шевелить.... за ручку то уже позднвато водить, в ебурге навалом работы для молодежи..... те же кафешки все время кого-то требуют....

[

Jil
те же кафешки все время кого-то требуют....

Да везде уже пробовали и в Ашан и Мэтро, не очень то берут студентов дневного. А в кафешки вечером наверно тоже не нужны.

тримама
один на 4 курсе

уже пора и профессиональную работу искать, стажировку.

тримама

В Мак Пике берут,М/Дональсе... и тыпы! Автомойки,курьеры по совместительству?

тримама
А в кафешки вечером наверно тоже не нужны.

В макдональдсах и макпиках постоянно кого-нибудь да набирают. Но лучше ближе к специальности, на кого учатся-то?Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 16:25

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы