Вопрос по начислению пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

Пособие было начислено и выплачивалось по старой схеме в 2010 г., в 2011 г. - осталось выплатить его за январь и февраль 2011 г. Вопрос: можно ли продолжать это делать по старой схеме или нужно делать перерасчет по новой (тогда это будет сумма меньшая относительно прежних выплат - что заведомо ухудшает положение работника и противоречит вообще-то ТК РФ).

распечатывают расчет по новой схеме чтобы не возникли противоречия при проверке ревизорами из ФСС,пособие не должно уменьшаться-все в пользу работающей(го)

ЛеликиБолик
,пособие не должно уменьшаться-все в пользу работающей(го)

это как - из своих доплачивать что ли? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы