отчет статистика

Девочки сегодня пришло письмо из статистики отчет до 1 апреля сдать типо они малый бизнес мониторят . У меня ИП на упрощенки . Кому еще пришло - это разве обязательно ?

anetev
Кому еще пришло - это разве обязательно ?

В этом году повальные эти письма, и ИП, и малым предприятиям. Убивает, что заполнить нужно 3 строчки, а правила заполнения на 2 листа формата А3, с 2 сторон и мелким шрифтом. Только создают видимость работы.

Девочки, сейчас проводится сплошное наблюдение за всеми предприятиями с численностью до 100 человек.. Поэтому всем разослали такие письма. Их необходимо заполнить и отнести по адресу, указанному на конверте.. Заполняют все, независимо от того на упрощенке или нет.. Сдать анкету необходимо обязательно. Подробнее здесь написано www.gks.ru/free_doc/new_site/business/inst-preob/obsled/mal_bisnes.htm
и здесь sploshnoe-nabludenie.ru/
Анкета там совсем не сложная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы