Помогите пожалуйста с текстами заявлений

нужно написать три заявления на работу.

  1. О предоставлении дополнительного отпуска в связи с доп.больничным (кесарево).
    2.О предоставлении единовременной выплаты по рождению ребенка
  2. О предоставлении материальной помощи в связи с рождением ребенка.

Сижу уже полчаса смотрю на чистый листок бумаги и понимаю что как собака.. глаза умные, вот только сказать ничего не могу... Видимо энцефалопатия беременных еще надолго со мной

Так и пишите, а уж дело кадровика как составить приказ ;)

Заявление
Прошу Вас предоставить мне единовременную выплату по рождению ребенка.

Заявление
Прошу Вас прелоставить мне материальную помощь в связи с рождением ребенка.

Заявление
Прошу Вас предоставить мне дополнительный отпуск в связи с дополнительным больничным.

ну и вверху естественно напишите кому: директору...... потом ниже пишите от кого (только "от" не пишется)

Симочка
ну и вверху естественно напишите кому: директору...... потом ниже пишите от кого (только "от" не пишется)

шапочки написала уже. У нас такое название - одни шапки на поллиста))))

:pozdr:

прошу назначить и выплатить...
это как вариант
пособия же не предоставляют, а выплачивают.

еще не забудьте указать какие документы предоставляете - свидетельство о рождении и т.д.
а также имя ребенка и его дату рождения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы