Как сделать 2НДФЛ?

Подскажите, пожалуйста, 2НДФЛ за полгода надо будет сдать в феврале. Это нужно на 2-х страницах сдавать? То есть 5 последних месяцев за 2010 и 1 месяц января за 2011??? Может кто даст ссылку на форму? Буду очень признательна!

Автор
То есть 5 последних месяцев за 2010 и 1 месяц января за 2011

Вроде бы так, два листочка должно быть у вас, за тот и за этот год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы