Ежегодный отпуск и отпуск по уходу за ребенком

подскажите, плз, а то запуталась что-то
как расчитать период отпуска:
девушка поступила на работу 26.09.06.
с 06.05.2010г. она ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
01.09.2010г. она вышла на работу на условиях неполного раб.дня.
напиано заявление на ежег. отпуск.
за какой период мне начислять ей ежег.отпуск, если за 4 года работы она уже отпуск отгуляла?
другими словами, след. период отпуска какой будет?
вар.1. с 26.09.2009 по 06.05.2010
вар.2. с 26.09.2009 по 25.09.2010?
вар.3 ??????
заранее спасибо за ответ

Читайте личку.

спасибо огроменное!
забоялась, что вы редко заходите, решила подключить ю-мамский разум
тему можно закрывать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы